Статьи

Photo
Как выбрать трельяж для спальни?
Photo
Как подобрать анатомическую подушку
В последнее время анатомические подушки набирают все большую популярность благодаря своим полезным свойствам. Данное изделие способствует правильному положению головы и шеи во время сна, что гарантирует здоровый отдых всего организма.
Photo
Какой наполнитель для матраса лучше?
Решив заменить свой старый матрас или покупая новую кровать в спальню, вы, пожалуй, задаетесь таким вопросом, как подбор матраса
Photo
Выбираем наполнитель для подушки
Если вы решили сделать свой сон удобным и приятным, то начинайте с подушки, и тогда бодрость и отличное настроение станут вашими верными утренними спутниками
Photo
Как выбрать кровать?
Расскажем подробнее о том, на что обязательно нужно обратить внимание
Photo
Выбираем чехол на матрас
Ортопедический матрас – это вещь дорогостоящая, которая требует ухода и бережного отношения. Чехол помогает сохранить матрас в отличном состоянии, повышая его срок эксплуатации. В настоящее время ассортимент чехлов очень велик, производители предлагают все более современные модели, используя разнообразные материалы в качестве наполнителя.
Photo
Как выбрать раскладную кровать?
Раскладная кровать – предмет мебели, который во многих ситуациях становится незаменимым. Если вы часто принимаете гостей и нуждаетесь в дополнительном спальном месте – она выручит и создаст комфортные условия для сна. Также складная мебель может стать выходом для малогабаритных квартир, в которых остро ощущается недостаток свободного пространства.
Photo
Как выбрать прикроватную тумбу?
Часы, телефон, очки и прочие предметы, которые должны быть всегда под рукой, удобно держать в прикроватной тумбе, вдобавок многие предпочитают настольные светильники, которые также необходимо куда-то поставить. Прикроватная тумба выбирается не только по функционалу, но и в соответствии с дизайном спальни.
Photo
Как выбрать подушку?